Постановление № 37 от 08.09.2020 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО СЕДАНКА» ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
От 08.09.2020 г. № 37
На основании постановления ЦИК РФ от 02.06.2020 г. № 250/1844 – 7. Участковой избирательной комиссии сельского поселения «село Седанка» избирательного участка № 163 исключить из списка участников голосования по выборам Губернатора Камчатского края 13 сентября 2020 года, следующих избирателей, согласно приложений № 1, № 2.
Глава Администрации
СП «село Седанка» Г.Г. Конычева
Приложение № 1
К Постановлению № 37 от 08.09.2020 г.
|
||||
№№ п/п |
Фамилия, имя, отчестВо |
Год рождения ДЕНЬ И МЕСЯЦ рождения) |
Адрес места ЖИТЕЛЬСТВА |
|
|
Авинов Алексей Какович |
1978 |
Школьная, д.19, кв.7 |
|
|
Авинов Евгений Евгеньевич |
1987 |
Кооперативная, д.19, кв.2 |
|
|
Авинов Николай Какович |
1988 |
Школьная, д.7, кв.15 |
|
|
Авинова Виктория Андреевна |
1999 |
Советская, д.9, кв.1 |
|
|
Авинова Злата Владиславовна |
1996 |
Школьная, д.16, кв.7 |
|
|
Авинова Мария Анатольевна |
1991 |
Кооперативная, д.27, кв.2 |
|
|
Авинова Талу Котгигиновна |
1952 |
Школьная, д.2, кв.2 |
|
|
Адушев Сергей Анатольевич |
1983 |
Советская, д.12, кв.3 |
|
|
Адушева Елена Николаевна |
1987 |
Советская, д.12, кв.3 |
|
|
Акеев Анатолий Юрьевич |
1981 |
Советская, д.24, кв.2 |
|
|
Акеев Игорь Виикович |
1984 |
Школьная, д.9, кв.10 |
|
|
Акеев Леонид Сергеевич |
1985 |
Школьная, д.19, кв.9 |
|
|
Акеев Олег Виикович |
1983 |
Школьная, д.9, кв.10 |
|
|
Акеев Роман Александрович |
1997 |
Советская, д.1, кв.1 |
|
|
Акеева Оксана Владимировна |
1997 |
Школьная, д.19, кв.1 |
|
|
Антонов Евгений Петрович |
1986 |
Школьная, д.7, кв.2 |
|
|
Арефьев Вячеслав Михайлович |
1984 |
Школьная, д.9, кв.17 |
|
|
Баранова Жанна Николаевна |
1997 |
Школьная, д.16, кв.1 |
|
|
Баранова Надежда Николаевна |
1978 |
Школьная, д.9, кв.5 |
|
|
Ванюшкин Валерий Владимирович |
1954 |
Школьная, д.19, кв.8 |
|
|
Ванюшкина Галина Степановна |
1958 |
Школьная, д.19, кв.8 |
|
|
Вачагин Иван Анатольевич |
1993 |
Советская, д.12, кв.2 |
|
|
Вачагин Яков Васильевич |
1988 |
Школьная, д.2, кв.19 |
|
|
Вачагина Светлана Васильевна |
1975 |
Кооперативная, д.27, кв.1 |
|
|
Величко Надежда Витальевна |
1967 |
Школьная, д.4 |
|
|
Галикеева Анастасия Альфредовна |
1988 |
Школьная, д.2, кв.4 |
|
|
Гвагин Анатолий Григорьевич |
1978 |
Школьная, д.9, кв.1 |
|
|
Гвагин Григорий Григорьевич |
1983 |
Школьная, д.9, кв.14 |
|
|
Гвагин Евгений Сергеевич |
1994 |
Школьная, д.16, кв.12 |
|
|
Гвагин Николай Константинович |
1986 |
Школьная, д.2, кв.17 |
|
|
Гвагин Олег Григорьевич |
1976 |
Набережная, д.16, кв.2 |
|
|
Гвагин Радий Григорьевич |
1972 |
Набережная, д.16, кв.2 |
|
|
Гвагина Светлана Васильевна |
1968 |
Школьная, д.16, кв.12 |
|
|
Глущенко Владлена Эдуардовна |
1972 |
Школьная, д.2, кв.9 |
|
|
Григорьева Оксана Васильевна |
1985 |
Школьная, д.19А, кв.9 |
|
|
Долган Александр Евгеньевич |
1988 |
Школьная, д.7, кв.12 |
|
|
Долган Владимир Николаевич |
1971 |
Кооперативная, д.10, кв.1 |
|
|
Долган Николай Евгеньевич |
1996 |
Школьная, д.9, кв.6 |
|
|
Дорофеева Маргарита Анатольевна |
1984 |
Школьная, д.16, кв.11 |
|
|
Елькучи Михаил Иннокентьевич |
1961 |
Школьная, д.12, кв.1 |
|
|
Есина Людмила Ивановна |
1951 |
Школьная, д.5, кв.1 |
|
|
Есина Евгения Юрьевна |
1989 |
Набережная, д.3, кв.3 |
|
|
Есин Юрий Васильевич |
1974 |
Набережная, д.3, кв.3 |
|
|
Етекьев Андрей Геннадьевич |
1985 |
Советская, д.23, кв.3 |
|
|
Етекьев Геннадий Анатольевич |
1995 |
Кооперативная, д.23, кв.1 |
|
|
Етекьев Геннадий Ильич |
1958 |
Седанкинская, д.5 |
|
|
Етекьев Максим Геннадьевич |
1983 |
Советская, д.23, кв.3 |
|
|
Етекьева Евгения Геннадьевна |
1977 |
Кооперативная, д.23, кв.1 |
|
|
Етекьева Марина Николаевна |
1959 |
Кооперативная, д.23, кв.1 |
|
|
Жадин Анатолий Васильевич |
1996 |
Кооперативная, д.14, кв.1 |
|
|
Жадин Владимир Васильевич |
1991 |
Кооперативная, д.14, кв.1 |
|
|
Жадина Галина Константиновна |
1972 |
Советская, д.2, кв.3 |
|
|
Захаров Степан Викторович |
1975 |
Школьная, д.2, кв.11 |
|
|
Захарова Любовь Анатольевна |
1994 |
Советская, д. 26, кв. 1 |
|
|
Иванова Татьяна Александровна |
1977 |
Новая, д.9А, кв.11 |
|
|
Икавав Владимир Тимонович |
1975 |
Советская, д.24, кв.1 |
|
|
Икавава Алёна Александровна |
1989 |
Школьная, д.2, кв.5 |
|
|
Икавава Клавдия Евгеньевна |
1991 |
Советская, д.24, кв.1 |
|
|
Икавав Александр Тимонович |
1969 |
Советская, д.24, кв.1 |
|
|
Икавава Мария Алексеевна |
1981 |
Школьная, д.19А, кв.4 |
|
|
Икавав Вадим Мирзокурбонович |
2001 |
Школьная, д.19А, кв.4 |
|
|
Икавава Полина Нмкававовна |
1953 |
Школьная, д.7, кв.12 |
|
|
Инылов Александр Эвинтович |
1971 |
Школьная, д.9, кв.16 |
|
|
Инылов Валерий Сергеевич |
1995 |
Школьная, д.16, кв.2 |
|
|
Инылов Игорь Евгеньевич |
1999 |
Школьная, д.2, кв.16 |
|
|
Инылов Олег Сергеевич |
1986 |
Школьная, д.19, кв.6 |
|
|
Инылов Ростислав Александрович |
1999 |
Школьная, д.9, кв.12 |
|
|
Инылов Руслан Игоревич |
1998 |
Советская, д.28, кв.2 |
|
|
Инылов Тимофей Игоревич |
1999 |
Кооперативная, д.23, кв.4 |
|
|
Инылов Эдуард Эвинтович |
1969 |
Седанкинская, д.1 |
|
|
Инылова Зинаида Кечгичайвиновна |
1962 |
Школьная, д.16, кв.2 |
|
|
Инылова Мария Николаевна |
1984 |
Школьная, д.9, кв.7 |
|
|
Инылова Ольга Владимировна |
1992 |
Школьная, д.19, кв.6 |
|
|
Инылова Татьяна Константиновна |
1985 |
Набережная, д.16, кв.3 |
|
|
Кавав Вячеслав Владимирович |
1994 |
Школьная, д.2, кв.12 |
|
|
Кавав Евгений Иванович |
1966 |
Советская, д.19, кв.2 |
|
|
Кававгигин Макар Сергеевич |
1994 |
Школьная, д.14, кв.4 |
|
|
Капустян Екатерина Васильевна |
1944 |
Школьная, д.7, кв.20 |
|
|
Кегеляпов Александр Сергеевич |
1977 |
Советская, д.23, кв.4 |
|
|
Кегеляпов Алексей Емгигинович |
1969 |
Кооперативная, д.23, кв.2 |
|
|
Кивва Валерий Артемович |
1999 |
Советская, д.28, кв.1 |
|
|
Кивва Степан Михайлович |
1993 |
Школьная, д.7, кв.7 |
|
|
Кивва Артем Михайлович |
1980 |
Советская, д. 28, кв. 1 |
|
|
Китна Алексей Александрович |
1988 |
Советская, д.5, кв.2 |
|
|
Китна Эмма Алыкувна |
1954 |
Советская, д.5, кв.2 |
|
|
Когигин Сергей Владимирович |
1991 |
Школьная, д.7, кв.15 |
|
|
Когигина Юлия Григорьевна |
1986 |
Школьная, д.7, кв.15 |
|
|
Коерков Иннокентий Михайлович |
1967 |
Школьная, д.7, кв.13 |
|
|
Коеркова Мария Тагировна |
1983 |
Школьная, д.19А, кв.8 |
|
|
Коеркова Эмма Павловна |
1992 |
Школьная, д.19, кв.5 |
|
|
Козицкая Екатерина Васильевна |
2000 |
Кооперативная, д.14, кв.1 |
|
|
Кулкив Николай Ивинкававович |
1955 |
Школьная, д.7, кв.1 |
|
|
Лазуков Иван Михайлович |
1993 |
Советская, д.20 |
|
|
Лазуков Павел Михайлович |
1981 |
Советская, д.20 |
|
|
Лазукова Клавдия Михайловна |
1983 |
Советская, д.20 |
|
|
Левковский Геннадий Алексеевич |
1976 |
Советская, д.9, кв.1 |
|
|
Ли Евгения Сергеевна |
1993 |
Школьная, д.16, кв.4 |
|
|
Ли Елена Евгеньевна |
1963 |
Советская, д.23, кв.1 |
|
|
Майватов Иван Анатольевич |
1986 |
Школьная, д.16, кв.11 |
|
|
Майватов Николай Анатольевич |
1974 |
Школьная, д.16, кв.11 |
|
|
Марковина Ксения Анатольевна |
1987 |
Школьная, д.16, кв.12 |
|
|
Мимаков Яков Анатольевич |
1994 |
Кооперативная, д.23, кв.9 |
|
|
Мимакова Александра Анатольевна |
1999 |
Школьная, д.7, кв.15 |
|
|
Мимакова Татьяна Анатольевна |
1987 |
Школьная, д.7, кв.15 |
|
|
Мороз Ксения Анатольевна |
1987 |
Школьная, д.16, кв.20 |
|
|
Моторова Галина Витальевна |
1971 |
Кооперативная, д.23, кв.8 |
|
|
Москалев Елисей Николаевич |
1999 |
Кооперативная, д.23, кв.12 |
|
|
Мохнаткин Владимир Владимирович |
1974 |
Советская, д.23, кв.4 |
|
|
Мясников Даниил Владимирович |
1985 |
Советская, д.3, кв.2 |
|
|
Назарова Елена Александровна |
1990 |
Школьная, д.2, кв.16 |
|
|
Немчинова Татьяна Анатольевна |
1964 |
Школьная, д.19А, кв.10 |
|
|
Нерубенко Владимир Анатольевич |
1987 |
Школьная, д.2, кв.8 |
|
|
Нерубенко Маргарита Владимировна |
1966 |
Кооперативная, д.8, кв.1 |
|
|
Нерубенко Оксана Петровна |
1989 |
Школьная, д.2, кв.4 |
|
|
Нерубенко Руслан Филиппович |
2001 |
Школьная, д.2, кв.9 |
|
|
Нерубенко Станислав Петрович |
30/06/2002 |
Школьная, д.2, кв.4 |
|
|
Никитина Эмма Николаевна |
1967 |
Школьная, д.9, кв.8 |
|
|
Ныкавав Светлана Александровна |
1983 |
Школьная, д.19, кв.7 |
|
|
Огородников Вячеслав Игнатьевич |
1994 |
Школьная, д.16, кв.10 |
|
|
Огородников Николай Игнатьевич |
1993 |
Школьная, д.16, кв.10 |
|
|
Огородникова Лада Владимировна |
1999 |
Школьная, д.19, кв.1 |
|
|
Панкарин Иван Васильевич |
1995 |
Новая, д.1, кв.1 |
|
|
Попов Денис Александрович |
1992 |
Советская, д.12, кв.2 |
|
|
Попов Иван Кононович |
1963 |
Кооперативная, д.10, кв.2 |
|
|
Попова Зульфия Анатольевна |
1974 |
Советская, д.12, кв.2 |
|
|
Попова Галина Владимировна |
1997 |
Седанкинская, д. 3 |
|
|
Попова Ульяна Ивановна |
1987 |
Кооперативная, д.10, кв.2 |
|
|
Прошкин Дмитрий Сергеевич |
1995 |
Новая, д.1, кв.2 |
|
|
Прошкин Сергей Анатольевич |
1973 |
Новая, д.1, кв.2 |
|
|
Прошкина Анастасия Сергеевна |
1999 |
Школьная, д.9, кв.8 |
|
|
Прошкина Светлана Вячеславовна |
1975 |
Школьная, д.9, кв.8 |
|
|
Притчина Мария Григорьевна |
1998 |
Школьная, д. 9, кв. 13 |
|
|
Радченко Ирина Николаевна |
1957 |
Школьная, д.19, кв.3 |
|
|
Репьюк Маргарита Евгеньевна |
1991 |
Кооперативная, д.19, кв.2 |
|
|
Рожков Игорь Николаевич |
1970 |
Советская, д.30, кв.2 |
|
|
Сафонов Петр Мартемьянович |
1958 |
Школьная, д.2, кв.8 |
|
|
Сачков Дмитрий Игоревич |
2001 |
Школьная, д.19А, кв.11 |
|
|
Сачков Игорь Олегович |
1969 |
Школьная, д.19А, кв.11 |
|
|
Сачкова Любовь Евгеньевна |
2000 |
Советская, д.28, кв.1 |
|
|
Сачкова Маргарита Евгеньевна |
1995 |
Советская, д.19, кв.1 |
|
|
Сачкова Светлана Игоревна |
1996 |
Школьная, д.19А, кв.11 |
|
|
Силин Владимир Викторович |
1993 |
Кооперативная, д.17, кв.2 |
|
|
Слободчиков Вячеслав Александрович |
1997 |
Школьная, д.19А, кв.10 |
|
|
Смольянов Сергей Николаевич |
1987 |
Школьная, д.7, кв.9 |
|
|
Смольянова Людмила Сергеевна |
1993 |
Школьная, д.7, кв.9 |
|
|
Солодяков Анатолий Владимирович |
1994 |
Кооперативная, д.16, кв.2 |
|
|
Солодяков Илья Васильевич |
1978 |
Школьная, д.19А, кв.7 |
|
|
Соляник Лев Леонидович |
1955 |
Школьная, д.4 |
|
|
Сумлянинова Марина Михайловна |
1964 |
Советская, д.30, кв.2 |
|
|
Суздалова Мария Юрьевна |
1999 |
Школьная, д. 7, кв. 12 |
|
|
Суздалов Михаил Юрьевич |
1999 |
Школьная, д. 7, кв. 12 |
|
|
Тагиев Саид Этибарович |
2000 |
Набережная, д.8 |
|
|
Тальпичан Зоя Владимировна |
1985 |
Кооперативная, д.23, кв.5 |
|
|
Тейкепов Валерий Экийклович |
1960 |
Советская, д.30, кв.1 |
|
|
Тейкепов Сергей Иванович |
1982 |
Советская, д.15, кв.1 |
|
|
Тейкепова Ирина Константиновна |
1986 |
Советская, д.23, кв.3 |
|
|
Тейкепов Евгений Ильич |
2002 |
Школьная, д.16, кв.3 |
|
|
Текьетов Василий Яппикович |
1972 |
Школьная, д.14, кв.7 |
|
|
Текьетов Максим Яппикович |
1970 |
Набережная, д.15, кв.1 |
|
|
Тейкепова Тамара Мимаковна |
1963 |
Советская, д. 15, кв. 1 |
|
|
Текьетов Юрий Павлович |
1987 |
Школьная, д.19А, кв.4 |
|
|
Текьетова Диана Павловна |
2000 |
Школьная, д.19А, кв.1 |
|
|
Тлеумбетов Юрий Меружович |
1986 |
Школьная, д.19, кв.12 |
|
|
Толстихин Василий Владимирович |
1985 |
Школьная, д.16, кв.9 |
|
|
Толстихина Анна Абрамовна |
1988 |
Школьная, д.16, кв.9 |
|
|
Тулик Анатолий Яковлевич |
1982 |
Советская, д.30, кв.3 |
|
|
Тулик Нина Яковлевна |
1977 |
Кооперативная, д.23, кв.9 |
|
|
Туликов Александр Константинович |
1976 |
Школьная, д.19, кв.11 |
|
|
Туликов Алексей Константинович |
1969 |
Школьная, дом 19, кв. 9 |
|
|
Туликов Виктор Константинович |
1988 |
Школьная, д.19, кв.10 |
|
|
Туликов Дмитрий Леонидович |
1984 |
Новая, д. 1 |
|
|
Туликов Геннадий Викторович |
1997 |
Школьная, д.7, кв.11 |
|
|
Туликов Евгений Алексеевич |
1992 |
Школьная, д.19, кв.9 |
|
|
Туликов Игорь Андреевич |
1992 |
Кооперативная, д.23, кв.3 |
|
|
Туликов Игорь Сергеевич |
1990 |
Школьная, д.16, кв.2 |
|
|
Туликов Пётр Тнетович |
1969 |
Кооперативная, д.12 |
|
|
Туликова Ирина Ивановна |
1974 |
Кооперативная, д.23, кв.3 |
|
|
Тюканова Ольга Александровна |
1999 |
Советская, д. 3, кв. 2 |
|
|
Усанин Михаил Петрович |
1970 |
Советская, д.12, кв.2 |
|
|
Федотов Вадим Яковлевич |
2001 |
Школьная, д. 7, кв. 4 |
|
|
Чайкова Ольга Анатольевна |
1956 |
Совхозная, д.16 |
|
|
Чеча Галина Евгеньевна |
1959 |
Школьная, д.19А, кв.10 |
|
|
Чеввин Эренад Эренадович |
1994 |
Школьная, д. 18 |
|
|
Шаховский Руслан Александрович |
1975 |
Школьная, д.9, кв.17 |
|
|
Шаховский Ярослав Александрович |
1978 |
Кооперативная, д. 23, кв. 6 |
|
|
Шаронова Ольга Сергеевна |
1983 |
Кооперативная, д. 23, кв. 6 |
|
|
Широков Алексей Викторович |
1992 |
Седанкинская, д.5 |
|
|
Широков Пётр Николаевич |
1996 |
Новая, д.1, кв.1 |
|
|
Широков Сергей Викторович |
1996 |
Седанкинская, д.5 |
|
|
Широкова Айгит Николаевна |
2000 |
Новая, д.1, кв.1 |
|
|
Шпортов Иосиф Александрович |
1993 |
Школьная, д.7, кв.11 |
|
|
Эвьява Анатолий Александрович |
1970 |
Советская, д.30, кв.3 |
|
|
Ягнышева Екатерина Васильевна |
1995 |
Советская, д.26, кв.2 |
|
|
Ягнышева Маргарита Васильевна |
1986 |
Школьная, д.2, кв.19 |
|
|
Ягнышева Ульяна Икававовна |
1960 |
Советская, д.26, кв.2 |
|
|
Яккав Евгения Владимировна |
2001 |
Школьная, д.2, кв.7 |
|
|
Яккав Сергей Александрович |
1989 |
Школьная, д.7, кв.6 |
|
|
Яккав Ася Николаевна |
1969 |
Школьная, д. 2, кв. 7 |
|
|
Ямикке Александр Робертович |
1962 |
Школьная, д.2, кв.16 |
|
|
Ямикке Константин Александрович |
1986 |
Кооперативная, д.23, кв.7 |
|
|
Ямикке Михаил Александрович |
1988 |
Кооперативная, д.23, кв.7 |
Приложение № 2
К Постановлению № 37 от 08.09.2020 г.
Список умерших граждан на территории сельского поселения «село Седанка» (исключить в связи со смертью).
№ п/п |
Ф.И.О. |
Год рождения |
Адрес регистрации |
|
Попов Максим Владимирович |
1994 |
ул.Школьная, дом 7, кв. 17 |
|
Инылова Юлия Игоревна |
1987 |
ул.Советская , дом 28, кв. 2 |
|
Тейкепова Людмила Кегеновна |
1984 |
Школьная, д. 16, кв. 3 |
|
Габерман Владимир Андреевич |
1968 |
Школьная, д.2, кв.18 |
|
Есин Петр Васильевич |
1951 |
Школьная, д.5, кв.1 |
|
Щетина Валентина Петровна |
1955 |
Школьная, д.2, кв.13 |
Дата создания: 18.09.2020 00:39