Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения «село Седанка» Тигильского муниципального района

Постановление № 08 от 01.03.2022 г. Об определении мест и способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования на территории се

Доступен файл документа - Загрузить

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО СЕДАНКА»                                                          ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КАМЧАТСКОГО  КРАЯ

«01» марта 2022 года                                                                                                    № 08

 

Об определении мест и способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования на территории сельского поселения «село Седанка», а также на территориях частных домовладений, расположенных в границах сельского поселения «село Седанка».

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации»

Администрация сельского поселения «село Седанка»постановляет:

1. Определить места разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования на территории сельского поселения «село Седанка» согласно приложению к настоящему постановлению.

          2. Применяемый способ разведения костров для приготовления пищи, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования на территориисельского поселения «село Седанка», а также на территориях частных домовладений, расположенных в границахсельского поселения «село Седанка», должен исключать использование горючих и легковоспламеняющихся жидкостей (кроме жидкостей, используемых для розжига), взрывоопасных веществ и материалов, а также изделий и иных материалов, выделяющих при горении токсичные и высокотоксичные вещества.

  3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах и официальном сайте Администрации муниципального образования «село Седанка».

  4.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

  5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

сельского поселения «село Седанка»                                         Н.А.Москалёв

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

сельского поселения «село Седанка»

от 01.03.2022 № 08

 

Места разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на землях общего пользования на территории сельского поселения «село Седанка»

 

N п/п

Место расположения

Примечание

1.

Северная окраина  0,5 км до с.Седанка

Ориентир: Бетонный корпус совхозной МТФ, 

2.

Северо-восточная окраина  0,5 км до с.Седанка

Ориентир: Бетонная силосная яма, 

 

 

 

Дата создания: 04.03.2022 06:24

Дата последнего изменения: 04.03.2022 06:24